Патриархия.Ру

Отдел внешних церковных связей РПЦ

Миссионерский отдел Московского Патриархата РПЦ

Портал Православие.Ру
Белгородская и Старооскольская епархия РПЦ МП

Преображенский кафедральный собор г.Белгорода

virtualrm.spb.ru

 

Подведение итогов ежегодного городского творческого конкурса "Пасхальная радость"

Новости Духовно-просветительского центра

DSC_27904 мая 2017 года состоялось закрытие выставки рисунков и поделок, представленных на конкурс «Пасхальная радость», и церемония награждения победителей конкурса.  Всего на конкурс было представлено 85 работ (55 поделок и 30 рисунков) из 15 учебных заведений города Белгорода. Награждение проводилось в двух номинациях «Рисунок» и «Творческая работа, поделка» по двум возрастным категориям. Победителям были вручены грамоты и памятные подарки, а в конце мероприятия было сделано общее фото.

 

 



Победителями конкурса стали следующие  участники:

Номинация «Рисунок»

Возрастная категория 6-9 лет

1 место Неронов Влад (Д/с № 57)

2 место Солодилов Иван  (Православный детский сад «Рождественский»)

Агафонова Полина (Православный детский сад «Покровский»)

3 место Олейникова Катя (Православный детский сад «Рождественский»)

Возрастная категория 10-15 лет

1 место Запара Ульяна (МБОУ «Гимназия № 2»)

Лосев Макар (МБОУ «СОШ № 37»)

2 место Кузьмина Валерия (МБОУ «СОШ № 48»)

Могулева Виктория (ДПО «Ровесник»)

3 место Плетнева Катя  (МБОУ «СОШ № 49»)

Ещенко Полина (ДПО «Ровесник»)

Номинация «Творческая работа (поделка)»

Возрастная категория 6-9лет

1 место Шумеев Даниил (Православный детский сад «Рождественский»)

Сергеева Ульяна (Православный детский сад «Рождественский»)

Раньшиков Вадим (Православный детский сад «Рождественский»)

2 место Шпаковская Мария  (Православный детский сад «Покровский»)

Ковригин Данил (Православный детский сад «Покровский»)

Богненко Владислав (МБОУ «СОШ № 17»)

Жаворонков Артем (МБОУ «СОШ № 20»)

3 место Боброва Маргарита (д/с № 56)

Валяева Дарья (МБОУ «СОШ № 17»)

Костенко Анна (МБОУ «СОШ № 7»)

Кулешова Анна (ДПО «Ровесник»)

Базарова София  (МБДОУ д/с № 75) - грамота за кропотливый труд и творческий подход


Возрастная категория 10-15 лет

1 место Лукьянченко Андрей (МБОУ «СОШ  № 49»)

2 место Ротова Анастасия (МБОУ «СОШ № 48»)

Ахраменко Александра (МБОУ «Лицей № 10»)

3 место Кузьмичев Владислав (МБОУ «СОШ № 7»)

Голобородько Никита (МБОУ «СОШ № 37»)