Патриархия.Ру
Отдел внешних церковных связей РПЦ
Миссионерский отдел Московского Патриархата РПЦ
Портал Православие.Ру
Белгородская и Старооскольская епархия РПЦ МП
Преображенский кафедральный собор г.Белгорода

 

Поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым от участников проекта "Виртуальный Русский музей"

1Участники международного проекта «Виртуальный Русский музей» прислали свои поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым в адрес Информационно-образовательного центра «Русский музей: виртуальный филиал» и Духовно-просветительского центра во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.







«Дорогие коллеги! Поздравляем вас с Новым 2018 годом! В новом году,  прежде всего, хотим пожелать вам любви! Ради любви совершаются самые невероятные подвиги, люди отправляются в самые опасные путешествия и делают величайшие открытия. Поэтому пусть ваша жизнь будет преисполнена этим прекрасным чувством весь последующий год! Желаем в новом году здоровья и благополучия вам и вашим семьям! Пусть исполнятся все ваши мечты, а рядом с вами будут самые дорогие вам люди!»
Отдел развития проекта «Виртуальный Русский музей», г. Санкт – Петербург

«С Рождеством Христовым и наступающим Новым Годом, уважаемые коллеги! Примите наши горячие поздравления и пожелания успеха и помощи Божией на стезе духовного просвещения и сохранения наследия русской православной культуры!»
Шибаева В.Ф., руководитель ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал» при храме Новомучеников и исповедников Российских, г. Чебоксары

«Дорогие коллеги и друзья! Примите наши самые искренние и добрые поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть 2018 год станет годом успехов и удач, новых начинаний и свершений. Желаем всем и каждому в новом году здоровья, счастья, благополучия, интересных встреч и событий!»
Старжинская Т.А., руководитель ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал», Государственное музейное объединение «Художественная культура Русского Севера», г.Архангельск

«Культурно-выставочный центр «Радуга» поздравляет вас с Новым годом и Рождеством! Пусть наступающий год станет для вас годом созидания и благополучия, процветания и реализации всех творческих замыслов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, удачи в делах, жизненного оптимизма и большого счастья!»
Смирнова Н.В., руководитель Культурно-выставочного центра«Радуга», г. Чебоксары

Алла Никитина, ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал»