Награждение победителей и призеров детского творческого конкурса "Рождественское чудо"
Новости Духовно-просветительского центра |
8 февраля 2018 года в художественной галерее Духовно-просветительского центра во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров ежегодного детского творческого конкурса «Рождественское чудо». Участие в конкурсе приняли учащиеся общеобразовательных и воскресных школ, учреждений дополнительного образования и детских садов г. Белгорода. Оригинальные работы участников в полной мере отразили красоту и радость зимнего православного праздника.
Конкурс проводился по двум направлениям: «Рождественская открытка» (рисунок) и «Подарок к Рождеству» (поделка). Всего на конкурс было представлено более 100 работ.
В направлении «Рождественская открытка» были определены победители и призеры в трех возрастных категориях.
В возрастной категории 5-8 лет:
1 место: Гребенник Таня (МБОУ «Лицей № 10»), Охотников Тимур (Православный детский сад «Рождественский»), Винжего Арина (МБОУ ДО «Ровесник»), Луценко Иван, (Православный детский сад «Покровский»).
2 место: Коломыцева Лиза (Православный детский сад «Рождественский»), Потеруха Миша (ЧОУ «Православная гимназия во имя святых Мефодия и Кирилла»), Козаченко Кристина (Православный детский сад «Покровский»).
3 место: Кулешова Аня (МБОУ ДО «Ровесник»), Ковалев Костя (ЧОУ «Православная гимназия во имя святых Мефодия и Кирилла»), Скрипченко Ярослав (МБОУ «Лицей № 10»).
В возрастной категории 9-12лет:
1 место: Колонутова Ярослава (ОГБУ «Реабилитационный центр» с.В.Лопань), Куренков Иван (ЧОУ «Православная гимназия во имя святых Мефодия и Кирилла»), Литвинова Алена (МБОУ «СОШ № 17»).
2 место: Филатова Аня (МБОУ «СОШ № 49»), Бондаренко Даниил (МБОУ «СОШ № 17), Прокопенко Аня (МБОУ ДО «Ровесник»).
3 место: Маканина Иулиана (МБОУ «Лицей № 10»), Гореликова Надя (МБОУ ДО «Ровесник»), Красноперова Тамара (МБОУ «СОШ № 43»), Колобовникова Маша (МБОУ «СОШ № 17»).
В возрастной категории 13-15 лет:
1 место: Кузуб Аня (МБОУ «СОШ № 49), Титова Даша (МБОУ «СОШ № 43»).
2 место: Алексеевская Вика (МБОУ «СОШ № 49»).
3 место: Пономарева Мария (МБОУ «СОШ № 49»), Кузьмина Валерия (МБОУ «СОШ № 48»).
В направлении «Подарок к Рождеству» были определены следующие победители и призеры:
В возрастной категории 5-8 лет:
1 место: Филатова Валерия (МБОУ «Лицей № 10»), Вереитинов Тимур (Православный детский сад «Рождественский»), Рашин Николай (ЧОУ «Православная гимназия во имя святых Мефодия и Кирилла»).
2 место: Сергеева Ульяна (Православный детский сад «Рождественский»), Васильченко Никита (Православный детский сад «Покровский»), Шармадинова Лиза (МБОУ «СОШ № 7»), Поставцева Юля (МБОУ «Лицей № 10»), Капустин Егор (МБОУ «Лицей № 10»).
3 место: Рудавин Андрей (ОГБУ «Реабилитационный центр» с.В.Лопань), Чурсина Маша (МБОУ «Лицей № 10»), Джавадова София (Православный детский сад «Покровский»), Еремина Маргарита (МБОУ «СОШ № 17»).
В возрастной категории 9-12лет:
1 место: Шевченко Миша (МБОУ «СОШ № 17»), Ломакин Егор (МБОУ «Лицей № 10»).
2 место: Азарова Лилия, Цыбульская Ева (ОГБУ «Реабилитационный центр» с.В.Лопань), Ахраменко Александра (МБОУ «Лицей № 10»), Шевченко Лиза (ЧОУ «Православная гимназия во имя святых Мефодия и Кирилла»).
3 место: Мокшин Ярослав (МБОУ «Лицей № 10»), Серых Вика (МБОУ ДО «Ровесник»).
В возрастной категории 13-15 лет:
1 место: Петрова Даша и Бренчалова Милена (МБОУ «СОШ № 4»).
2 место: Василенко Алина (МБОУ «СОШ № 49»).
3 место: Наумова Юля (ОГБУ «Реабилитационный центр» с.В.Лопань).
Поздравляем победителей и призеров детского творческого конкурса «Рождественское чудо»!